| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Beko | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Beko | 46,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 42,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse D | Beko | 35,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Rot/Weiß | DL-pro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Piebert | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Beko | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | beko | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DL-pro | 60 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 46,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 42,4 kg |
| Farbe | Energieklasse D |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 35,9 kg |
| Farbe | Grau/Rot/Weiß |
| Hersteller | DL-pro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Piebert |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | beko |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DL-pro |
| Gewicht | 60 g |